2017.12.28「第17回「連盟杯」ローズカップレディーステニス大会」
優勝
  2017.12.28「第17回「連盟杯」ローズカップレディーステニス大会」
準優勝
   
  2017.12.28「第17回「連盟杯」ローズカップレディーステニス大会」
第三位 
2017.12.28「第17回「連盟杯」ローズカップレディーステニス大会」
第三位 
   
 2017.12.3 「 第6回茨木市社会人シングルステニス大会」
一般男子A級 入賞者
2017.12.3 「 第6回茨木市社会人シングルステニス大会」
一般男子B級 入賞者
   
2017.12.3 「 第6回茨木市社会人シングルステニス大会」 
40才女子 入賞者
2017.11.26「 第6回茨木市社会人シングルステニス大会」
一般女子B級 入賞者 
   
 2017.11.26「 第6回茨木市社会人シングルステニス大会」
45才男子 入賞者
2017.11.26「 第6回茨木市社会人シングルステニス大会」
60才男子 入賞者
   
 017.11.19「 第46回 茨木秋季市民テニス大会」
A級女子 入賞者 
 017.11.19「 第46回 茨木秋季市民テニス大会」
B級女子 入賞者 
   
 017.11.19「 第46回 茨木秋季市民テニス大会」
ビギナー女子 入賞者 
2017.11.12「 第46回 茨木秋季市民テニス大会」
ビギナー男子 入賞者  
   
 2017.11.12「 第46回 茨木秋季市民テニス大会」
A級男子 入賞者
2017.11.12「 第46回 茨木秋季市民テニス大会」
B級男子 入賞者 
   
 2017.11.5「 第46回 茨木秋季市民テニス大会」
90才女子 入賞者
2017.11.5「 第46回 茨木秋季市民テニス大会」
100才男子 入賞者 
   
2017.11.5「 第46回 茨木秋季市民テニス大会」
120才男子 入賞者
 2017.9.24「第51回協会杯争奪総合体育大会・市民テニス大会団体戦(第46回)
女子 優勝
   
2017.9.24「第51回協会杯争奪総合体育大会・市民テニス大会団体戦(第46回)
女子 準優勝 
2017.9.10「第51回協会杯争奪総合体育大会・市民テニス大会団体戦(第46回)
男子 優勝 
   
2017.9.10「第51回協会杯争奪総合体育大会・市民テニス大会団体戦(第46回)
男子 準優勝
 2017.8.6「第22回 茨木社会人男子ダブルステニス大会 」
A級男子 入賞者 
 
 2017.7.23「第22回 茨木社会人男子ダブルステニス大会 」
B級男子 入賞者
2017/7/23「第22回 茨木社会人男子ダブルステニス大会 」
ビギナー男子 入賞者
   
2017.6.4 「第42回北大阪テニス大会」
出場選手
2017.6.6 「第17回「連盟杯」 茨木レディーステニス大会」
一般の部 入賞者 
 
2017.6.6 「第17回「連盟杯」 茨木レディーステニス大会」
ビギナーの部 入賞者
 2017.4.30「第46回茨木市民テニス大会」
小学生男子・女子 入賞者 
 
 2017.4.30「第46回茨木市民テニス大会」
中学生男子 入賞者 
 2017.4.30「第46回茨木市民テニス大会」
中学生女子 入賞者 
 
 2017.4.30「第46回茨木市民テニス大会」
100才ミックス 入賞者
2017.4.23「第46回茨木市民テニス大会」
A級男子 入賞者  
   
2017.4.16「第46回茨木市民テニス大会」
45才男子 入賞者  
2017.4.16「第46回茨木市民テニス大会」
55才男子 入賞者   
 
2017.4.16「第46回茨木市民テニス大会」
45才女子 入賞者  
2017.4.9「第46回茨木市民テニス大会」
B級男子 入賞者 
   
2017.4.9「第46回茨木市民テニス大会」
ビギナー男子 入賞者
2017.4.2「第46回茨木市民テニス大会」
A級女子 入賞者  
   
 2017.4.2「第46回茨木市民テニス大会」
B級女子 入賞者 
2017.4.2「第46回茨木市民テニス大会」
ビギナー女子 入賞者 
   
2017.2.19 「第13回 茨木ミックスダブルステニス大会」
壮年B 入賞者 
2017.2.12 「第13回 茨木ミックスダブルステニス大会」
壮年A 入賞者
   
 2017.1.22「第18回茨木ニューイヤーズオープンテニス大会」
男子ダブルス 入賞者
2017.1.15「第18回茨木ニューイヤーズオープンテニス大会」
女子ダブルス 入賞者
   
2016.12.18 「第5回茨木市シングルステニス大会」
A級男子 入賞者
2016.12.23「第5回茨木市シングルステニス大会」
B級男子 入賞者 
   
2016.12.18「第5回茨木市シングルステニス大会」
40才女子 入賞者 
2016.10.18「第24回北大阪レディーステニス大会」 
   
 2016.12.4「第5回茨木市シングルステニス大会」
B級女子 入賞者
2016.12.4「第5回茨木市シングルステニス大会」
45才男子  入賞者
   
 2016.12.4「第5回茨木市シングルステニス大会」
55才男子 入賞者
2016.12.4「第5回茨木市シングルステニス大会」
60才男子 入賞者
   
2016.11.15「第16回「連盟杯」ローズカップレディーステニス大会」
優勝
2016.11.15「第16回「連盟杯」ローズカップレディーステニス大会」 
準優勝
   
2016.11.15「第16回「連盟杯」ローズカップレディーステニス大会」
第三位 
2016.11.3「第19回なみはや国体メモリアル大阪府知事杯テニス大会」
55歳男子 優勝 
 
2016.11.3「第19回なみはや国体メモリアル大阪府知事杯テニス大会」
一般女子 優勝
2016.11.6「第45回茨木秋季市民テニス大会」
90才女子 入賞者  
 
 2016.11.6「第45回茨木秋季市民テニス大会」
100才男子 入賞者 
2016.11.6「第45回茨木秋季市民テニス大会」
120才男子 入賞者 
   
2016.10.30「第45回茨木秋季市民テニス大会」
A級女子 入賞者 
 2016.10.30「第45回茨木秋季市民テニス大会」
B級女子 入賞者
   
 2016.10.30「第45回茨木秋季市民テニス大会」
ビギナー女子 入賞者
2016.10.30「第45回茨木秋季市民テニス大会」
B級男子 入賞者
   
 2016.10.16「第45回茨木秋季市民テニス大会」
A級男子 優勝・準優勝
2016.10.16「第45回茨木秋季市民テニス大会」 
A級男子 第三位
 
2016.10.16「第45回茨木秋季市民テニス大会」 
ビギナー男子 入賞者
2016.09.25 「第50回協会杯争奪総合体育大会・第45回市民テニス大会団体戦」
優勝
 
2016.09.25「第50回協会杯争奪総合体育大会・第45回市民テニス大会団体戦」
準優勝 
2016.09.25 「第50回協会杯争奪総合体育大会・第45回市民テニス大会団体戦」
三位
 
2016.0919 「第50回協会杯争奪総合体育大会・第45回市民テニス大会団体戦」
優勝
2016.09.19 「第50回協会杯争奪総合体育大会・第45回市民テニス大会団体戦」
準優勝